政务咨询
您目前的位置:网站首页 >   通知公告
 字体查看选择:
   
朝阳小学配电工程项目(重新招标)中标候选人公示
作者:朝阳小学 来源:招标编号:天和【福州】招(施)字第2015-033号   发表时间:2016/1/19 14:39:18   访问次数:1260 )

本招标项目于 2016115日9时30分在仓山区行政(市民)服务中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:福州市朝阳小学配电工程项目(重新招标)

招标人:福州市朝阳小学

建设规模:工程控制价约296426

招标方式: 公开招标 

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:     /     

专家评委林永兴杨连华、陈鼎榕、林向明彭国诚。

评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法

3、中标候选人及其投标文件相关内容

(1)第一中标候选人名称:福州桂冠电力发展有限公司

    项目负责人 :施生晃  

    中标金额:263643元。

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:

   福建源大电力工程有限公司:未按招标文件规定提交投标保证金,不符合“6.1.2 已按招标文件规定提交了投标保证金”的规定,资格审查不合格。

5、公示时间

公示期为 2016118日至 2016120日。

6、联系方式

招标人:福州市朝阳小学 

地址:福州市仓山区新民街55号。

电话:   13509377433      。

联系人: 胡老师           

    招标代理机构:厦门天和项目管理投资咨询有限公司;

地    址:福州市福新中路江盛大厦4楼,邮编:350001;

联系电话:0591-87932051,传真:0591-87932051

联 系 人:小

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

    部门名称:     仓山区教育局/仓山区建设局       

电    话:     0591-63050309  、0591-83139780  

 

日期:2016118

上一条  下一条
 

      COPYRIGHT 2005-2011 福州市仓山区教育局 ALL RIGHTS RESERVED.

          地址:福州市仓山区万春巷23号    邮编:350007   

                备案序号:[闽ICP备11012345678号]